Lot 407 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA Noël 16 Décembre 2023

DINKY TOYS (FRANCE) 1415 PEUGEOT 504 bleu pétrole

ce modèle fait partie d'une petite série diffusée en peu d'exemplaires & reprenant le coloris du cabriolet 504 - les portes ont été remplacées par celle du modèle traditionnel bleu ciel - quelques micro-éclats & frottements - petits manques de pellicule chromée sur les pare-chocs - boite du modèle espagnol (incomplète)
Etat des pièces : B.d      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 180/200 €

Prix de départ : 100 €

Adjugé