Lot 206 - MEBETOYS (ITALIE) (1) VOL 22 Février 2024

MEBETOYS (ITALIE) A-51 PORSCHE 912 'RALLYE LONDON SYDNEY' blanc & bleu métal

petites traces de colle d'origine sur les pourtours des phares - manques de pellicule chromée plus ou moins importants par endroits - fêles sur la boîte
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé

40 €