Lot 275 - SOLIDO (FRANCE) (1) VOL 22 Février 2024

SOLIDO (FRANCE) 62 Autocar de voyage décapoté démontable chromé & bleu

série 100 de 1936-1941 - moteur à clef (à revoir, incomplet) - traces de métal fatigue (un manque de matière sur le capot moteur) - pneus jaunis, séchés & craquelés
Etat des pièces : D.o      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 30/40 €

Prix de départ : 20 €

Adjugé

80 €