Lot 294 - DAN-TOYS (FRANCE) (1) VOL 22 Février 2024

DAN-TOYS (FRANCE) 013 CITROEN H 'FRIGEAVIA/TELEAVIA' crème & bleu

série limitée numéroté 0286/1000 exemplaires - 2 micro-manques sur une publicité
Etat des pièces : A-.c      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 30/40 €

Prix de départ : 20 €

Adjugé

35 €