Lot 437 - DINKY TOYS (FRANCE) (3) VOL 22 Février 2024

DINKY TOYS (FRANCE) Ensemble de 2 véhicules militaires & une cuisine roulante

les boîtes sont en état 'b' - quelques traces d'oxydation - certains pneus séchés, craquelés, coupés, manquant & incomplets - carrosseries plus ou moins encrassées - un défaut d'imprimerie sur la boîte de la cuisine roulante - une antenne manquante
Etat des pièces : B & C      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé

45 €