Lot 397 - DINKY TOYS (GB) (4) VOL 22 Février 2024

DINKY TOYS (GB) Ensemble de 4 voitures

les boîtes sont en états 'b' & 'c' (quelques manques sur certaines) - décalques ajoutés sur la FORD CAPRI, un rétroviseur manquant sur la 40-RV, manque un autocollant de plaque sur la PORSCHE
Etat des pièces : B & C      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

95 €