Lot 250 - MAJORETTE (FRANCE) (1) VOL 21 Novembre 2024

COULEUR PEU COURANTE

MAJORETTE (FRANCE) 322 BERNARD Semi-remorque surbaissée gris

quelques rares micro-éclats par endroits - boîtage réservé au marché américain - petit manque de matière sur une glissière du couvercle cristal
Etat des pièces : A.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

90 €