Lot 274 - DINKY TOYS (GB) (1) VOL 25 Août 2025

DINKY TOYS (GB) 954 Garage de pompiers 'DINKY TOYS' brique, gris & crème

dimensions : 25 x 20,5 x 12,5 cm - modèle en kit (à monter) - manque un vitrage de fenêtre, quelques vis & écrous - manques de papier sous le fond de boîte
Etat des pièces : A.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 90/100 €

Prix de départ : 50 €

Adjugé

70 €