Lot 78 - DIVERS (8) VOL 9 Octobre 2025

DIVERS Ensemble de 8 PORSCHE

comprend notamment la marque MINICHAMPS - 3 boîtes non conformes - possibilité de petits manques & parties cassées - fêle sur une boîte
Etat des pièces : A.b      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé