Lot 7 - EDITIONS BLACK AND WHITE (BELGIQUE) (1) VOL 15 Octobre 2025

EDITIONS BLACK AND WHITE (BELGIQUE) FILS DU SOLEIL NURY & HENNIOT

édition de luxe grand format noir & blanc en édition limitée numérotée n°113/200 signée par l'auteur & carnet de croquis
Etat des pièces : A.a      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé

40 €