Lot 6 - EDITIONS VENTS D'OUEST (FRANCE) (1) VOL 15 Octobre 2025

EDITIONS VENTS D'OUEST (FRANCE) 3 AZIMUT - LES ANTHROPOTAMES DU NIHIL LUPANO & ANDREAE

édition de luxe grand format limitée et numérotée n°203/250, signée par l'auteur - avec 2 ex-libris & une plaque sérigraphiée en aluminium
Etat des pièces : A.o      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé