Lot 222 - MAJORETTE (FRANCE) (12) VOL 21 Octobre 2025

MAJORETTE (FRANCE) Ensemble de 12 véhicules

différentes échelles - avec éclats par endroits suivant les exemplaires - possibilité de petits manques & parties cassées
Etat des pièces : A+ à D      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé