Lot 97 - DIVERS (2) VOL 17 Novembre 2025 VINTAGE

DIVERS Ensemble de 2 oursons photographes

année 1950 à 1970 - jouets en tôle mécanique représentant un ours détective ou photographe - corps en tôle lithographiée (chemise vichy rouge), tête en plastique, mécanisme à clé (fonctionnent) - ensemble encrassé & terni - traces d'oxydation plus ou moins importantes sur un modèle
Etat des pièces : D.-      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé

35 €