Lot 125 - GI JOE (USA) (1) VOL 17 Novembre 2025 VINTAGE

GI JOE (USA) 7000 JEEP DE COMBAT vert

non testée - année 1965 - véhicule pour figurine de 30 cm - comprend une Jeep Willis (52 cm) avec un canon lance-roquette, une remorque avec projecteur (40 cm) - matière : plastique - manque projectiles - avec accessoires supplémentaires - possibilité de petits manques & parties cassées. SURCOUT A PREVOIR POUR UNE EXPEDITION !
Etat des pièces : B.c      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé

110 €