Lot 156 - BROOKLIN MODELS (GB) (1) VOL 21 Novembre 2025

BROOKLIN MODELS (GB) 16 DODGE Van 'SANTA FE GLASS INC' gris & noir

CODE 3 réalisé par A. THIOLOUSE - série limitée numérotée 4 sous le châssis - manque un accessoire - manque mousse de protection
Etat des pièces : A-.c      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé

25 €