Lot 157 - BROOKLIN MODELS (GB) (1) VOL 21 Novembre 2025

BROOKLIN MODELS (GB) 16 DODGE Van 'FRIENDSHIP FIRE Co' rouge & noir

CODE 3 réalisé par A. THIOLOUSE - série limitée numérotée 2 sous le châssis - manque roue de secours (avec 2 accessoires)
Etat des pièces : A-.c      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé