Lot 49 - MATTEL (USA) (7) VOL 17 Novembre 2025 VINTAGE

MATTEL (USA) Ensemble 2 Barbie, vêtements & accessoires

manque la tête de la Barbie 'Boucles Magiques' - ensembles encrassés - on y joint une boîte vide - avec manques & parties cassées
Etat des pièces : A à C      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 50/60 €

Prix de départ : 30 €

Adjugé