Lot 289 - DINKY TOYS (FRANCE) (2) VOL 3 Novembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) 1403 MATRA SPORTS M 530 orange

avec toits amovibles, pneu de socle & maintien (sans autre accessoire) - quelques micro éclats sur la carrosserie par endroits - on y joint une PEUGEOT 504 de la marque en état 'A-.b' (manque pneu de socle, maintien & autocollant de plaques minéralogiques)
Etat des pièces : A.b      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

95 €