Lot 260 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VOL 3 Novembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) 35A SIMCA 5 (version avec roues caoutchouc) bleu

2 petits éclats sur une portière - pneus & axes de roues (copie) - TRES BELLE RESTAURATION !
Etat des pièces : R.o      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé

45 €