Lot 283 - DINKY TOYS (FRANCE) (2) VOL 10 Novembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) 24J ALFA ROMEO 1900 Super sprint bleu soutenu

un éclat important sur la malle arrière - boîte légèrement tâchée - on y joint une FERRARI de course de la marque en état 'B.b' (2 pneus non d'origine, pilote & entourage d'habitacle repeints)
Etat des pièces : B.b      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé