Lot 38 - DIVERS (JAPON) (1) VOL 10 Novembre 2025

DIVERS (JAPON) MERCEDES 230 SL

longueur : 38 cm - avec manques & petites restaurations - légèrement encrassé
Etat des pièces : C.-      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 40/50 €

Prix de départ : 25 €

Adjugé

100 €