Lot 415 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) 25I FORD Benne-entrepreneur (avec cabine type 1 & roues à pneus 'M') crème

pneus plus ou moins séchés & craquelés - quelques éclats plus ou moins importants sur la carrosserie (légèrement encrassée) par endroits (notamment sur le haut du montant de toit droit)
Etat des pièces : C.o      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

150 €