Lot 199 - TOOTSIETOY (USA) (1) VEP 13 Décembre 2025

TOOTSIETOY (USA) 511 GRAHAM Roadster 2 tons de bleu

version avec roues de secours sur les ailes - pneus jaunis, séchés & craquelés - carrosserie encrassée - éclats plus ou moins importants sur le châssis & les ailes
Etat des pièces : C.o      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 80/90 €

Prix de départ : 45 €

Adjugé

80 €