Lot 441 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) 561 CITROËN 1200 Kg 'BAROCLEM' bleu soutenu

PROMOTIONNEL code 2 - version hors commerce - très légers manques sur le décalque gauche - pneus séchés - on y joint une boîte batterie en état 'C' (manque le pôle négatif & une petite partie de bordure du couvercle, cassée)
Etat des pièces : A-.c      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 1 800/2 000 €

Prix de départ : 1 000 €

Adjugé

1 800 €