Lot 274 - DINKY TOYS (FRANCE) (5) VOL 21 Novembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) Ensemble de 5 véhicules militaires

2 bâches craquelées - une boîte en état 'b' - quelques petits manques
Etat des pièces : A & B      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

80 €