Lot 219 - TEKNO (DANEMARK) (1) VEP 13 Décembre 2025

TEKNO (DANEMARK) 419 FORD TAUNUS 1000 Van 'N.L.DEHN' bleu marine & rouge

fixations arrière de plancher cassées - quelques petits manques sur certains décalques - calandre ternie - un manque de peinture sur une extrémité de plancher
Etat des pièces : C.-      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé

70 €