Lot 210 - TEKNO (DANEMARK) (1) VEP 13 Décembre 2025

TEKNO (DANEMARK) 413 VOLKSWAGEN BULLI 'MOBELTRANSPORT DANMARK' jaune & vert

petits manque de pellicule chromée sur une jante - quelques petits éclats plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits
Etat des pièces : B.-      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé

90 €