Lot 212 - TEKNO (DANEMARK) (1) VEP 13 Décembre 2025

TRES RARE

TEKNO (DANEMARK) 413 VOLKSWAGEN BULLI 'DANSKE FARVE & LAKFABRIKKER' 2 tons de vert

jantes ternies - petits manques sur les décalques - un petit manque de peinture sur le plancher (légèrement encrassé)
Etat des pièces : B.-      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé

140 €