Lot 386 - DINKY TOYS (FRANCE) Série POCH (1) VEP 13 Décembre 2025

TRES RARE

DINKY TOYS (FRANCE) Série POCH 534 BMW 1500 bleu métal

les jantes en acier & les pneus PIRELLI noirs sont propres au modèle POCH - le logo POCH S.A.figure sur les rabats de fermeture de la boîte & le texte est écrit en espagnol (petits manques de papier sur un rabat référencé, traces de ruban adhésif, un petit marquage au tampon sur l'intérieur de celui-ci) - quelques petits défauts de peinture d'origine sur les portières gauche (un éclat sur la portière arrière droite)
Etat des pièces : B.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 1 800/2 000 €

Prix de départ : 1 000 €

Adjugé

3 500 €