Lot 161 - C.I.J. (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

C.I.J. (FRANCE) 5/16 RENAULT VIVASPORT Cabriolet 1938 rouge & marron

longueur 30 cm - avec moteur à clef (fonctionne mais le mécanisme ne se remonte pas correctement), direction par le volant, portière ouvrante & phares électriques (non testé, manque support de pile) - peinture craquelée, ternie avec quelques retouches - pneus séchés & endommagés
Etat des pièces : D.-      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 200/250 €

Prix de départ : 130 €

Adjugé

240 €