Lot 123 - MECCANO (GB) (1) VEP 13 Décembre 2025

MECCANO (GB) Roadster n°2 à monter 1932 bleu & crème

longueur : 32 cm - avec moteur à clef (fonctionne), clef & direction par le volant (sans conducteur ni vitre de pare-brise) - pneus séchés - peinture de la banquette craquelée avec un manque majeur de peinture (état 'D') - modèle légèrement encrassé - manque la peinture du volant
Etat des pièces : B.-      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 450/500 €

Prix de départ : 260 €

Adjugé

380 €