Lot 454 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) 803 UNIC Semi-remorque 'S.N.C.F PAM PAM' bleu foncé, toit crème

avec ridelle amovible & une cale de boîte - le tracteur est en état 'A' - manque élastique de rappel de l'attelage - 2 publicités tâchées - quelques petits manques de papier sur une extrémité de couvercle de boîte
Etat des pièces : A-.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé

260 €