Lot 62 - JRD (FRANCE) (1) VOL 21 Novembre 2025

JRD (FRANCE) 302 CITROËN 2CV Fourgonnette 'SECOURS ROUTIER' blanc

longueur 18 cm - moteur à friction (fonctionne) - parties chromées ternies - manque un optique de phares - avec manques sur les décalques - pneus séchés & fendus
Etat des pièces : D.-      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 60/70 €

Prix de départ : 35 €

Adjugé

130 €