Lot 183 - VATY (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

VATY (FRANCE) 4676-RS3 Coupé grand sport en aluminium massif rouge

coffret en bois - longueur 31 cm - avec moteur électrique, phares (une ampoule cassée & incomplète) & direction (ensemble non testé) - fonctionne sous-secteur avec transformateur (peinture craquelé) & boîtier de commande - quelques éclats & frottements plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits (principalement sur le côté droit de cette dernière)
Etat des pièces : B.b      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 160/180 €

Prix de départ : 90 €

Adjugé

190 €