Lot 517 - DINKY TOYS (GB) (1) VEP 13 Décembre 2025

DINKY TOYS (GB) 161 AUSTIN SOMERSET Saloon noir & crème

quelques éclats plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits (notamment sur l'arrière du toit) - manque 2 rabats internes de la boîte
Etat des pièces : B.c      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé