Lot 505 - DINKY TOYS (GB) (1) VEP 13 Décembre 2025

DINKY TOYS (GB) 102 MG MIDGET SPORTS jaune orangé, intérieur & jantes rouges

un éclat important sur l'aile arrière gauche - peinture brillante - manques de papier sur la boîte avec annotations
Etat des pièces : B.c      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé

130 €