Lot 516 - DINKY TOYS (GB) (1) VEP 13 Décembre 2025

DINKY TOYS (GB) 159 MORRIS OXFORD Saloon framboise & crème, jantes beiges

pneus séchés - un micro éclats sur l'extrémité avant gauche du toit & un micro défaut de peinture d'origine sur le montant arrière gauche - quelques manques de papier sur la boîte par endroits
Etat des pièces : A.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé

110 €