Lot 380 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) Présentoir lumineux à 6 étagères 'DINKY TOYS - C'EST UNE FABRICATION MECCANO'

dimensions : 45 x 25 x 64 cm - avec système lumineux électrique (fonctionne, avec 2 ampoules) - quelques petites déformations & légères traces d'oxydation par endroits - un éclat sur la glace (tain d'une lettre endommagé) - fixations d'une étagère dessoudées - un petit manque sur 2 gouttières plastifiées d'étagères - A VENIR RECUPERER SUR PLACE DE PREFERENCE (SURCOUT A PREVOIR POUR UNE EXPEDITION !)
Etat des pièces : C.o      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 700/800 €

Prix de départ : 400 €

Adjugé

850 €