Lot 16 - EUREKA (FRANCE) (1) VOL 27 Novembre 2025

EUREKA (FRANCE) DELAGE Voiture à pédales

longueur : 105 cm - mécanisme de propulsion & direction fonctionnent - restaurations, déformations & manques - A VENIR CHERCHER SUR PLACE !
Etat des pièces : R.o      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 90/100 €

Prix de départ : 50 €

Adjugé