Lot 188 - CORGI TOYS (GB) (1) VOL 27 Novembre 2025

CORGI TOYS (GB) 486 CHEVROLET 'KENNEL CLUB' blanc & rouge

avec ses 4 chiens - un éclat de peinture sur le toit - manque de pellicule chromée sur les pare-chocs
Etat des pièces : B.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé