Lot 26 - BING (Ecartement O) (1) VEP 13 Décembre 2025

BING (Ecartement O) Locomotive à vapeur vive type 110 vert, rouge & noir

non testé - restaurations, manques & parties repeintes - on y joint 2 voitures de voyageurs, un wagon 2 rails & un passage à niveau (petites retouches) de la marque MÄRKLIN - quelques petites traces d'oxydation & parties ternies
Etat des pièces : D.o      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 400/450 €

Prix de départ : 240 €

Adjugé