Lot 140 - JEP (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

JEP (FRANCE) 7485 Berline aérodynamique 3 tons de bleu

longueur : 32 cm - version avec roues à rayons - avec moteur à ressort (à revoir), 2 portières ouvrantes & direction - quelques petites restaurations & certains éléments manquants - pneus craquelés - traces d'oxydation
Etat des pièces : D.-      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé

130 €