Lot 138 - CITROËN (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

CITROËN (FRANCE) 537 CITROËN ROSALIE Faux cabriolet 'NAPOLEON'

fabrication de 1933/1934 - longueur 32 cm - avec moteur à clef (fonctionne), direction par le volant & portière conducteur ouvrante - quelques restaurations avec accessoires non d'origine (dont volant) & petits manques
Etat des pièces : R.-      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 400/450 €

Prix de départ : 240 €

Adjugé

430 €