Lot 69 - HORNBY 'O' (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

HORNBY 'O' (FRANCE) Locomotive à vapeur type 221 'PLM 31801' avec tender marron, noir & or

moteur électrique non testé - quelques petites restaurations & légères déformations par endroits (parties retouchées) - un manque de peinture sur un élément de chaudière - possibilité de petits manques
Etat des pièces : C.-      Tarif d'emballage : 2

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé

160 €