Lot 46 - HORNBY 'O' (GB) (1) VEP 13 Décembre 2025

HORNBY 'O' (GB) Voiture-restaurant 'D S B'

rhodoïds de vitrages gondolés - manque soufflets - BELLE RESTAURATION !
Etat des pièces : R.-      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 70/80 €

Prix de départ : 40 €

Adjugé