Lot 6 - EAS (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

EAS (FRANCE) Plaque émaillée BP ENERGOL jaune & verte

dimensions: 110 x 68 cm - plaque émaillée simple face avec quelques légères traces d'usure - légèrement déformée - belle brillance de l'émail- À VENIR RÉCUPÉRER SUR PLACE, PAS D'ENVOI POUR CE LOT !!!
Etat des pièces : B.-      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 250/300 €

Prix de départ : 150 €

Adjugé

260 €