Lot 2 - EUREKA (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

EUREKA (FRANCE) RENAULT à pédales des années 1930 rouge

longueur : 100 cm - mécanisme de propulsion & direction fonctionnent - pneus séchés - oxydation, restaurations, déformations & manques - A VENIR CHERCHER SUR PLACE !
Etat des pièces : R.-      Tarif d'emballage : 3

Estimation : 120/150 €

Prix de départ : 75 €

Adjugé