Lot 329 - C.I.J. (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

C.I.J. (FRANCE) 3/46E PEUGEOT 403 Break 'SECOURS ROUTIER FRANCAIS-CRS' bleu pâle

avec gyrophare électrique (non testé) & notice - petits manques sur les autocollants - quelques petits accrocs & un manque de papier sur la boîte (petite étiquette collée)
Etat des pièces : A-.c      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 100/120 €

Prix de départ : 60 €

Adjugé

160 €