Lot 426 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) 25o STUDEBAKER Laitier 'NESTLE' (avec cabine type 2 & roues à pneus 'M' première version) bleu ciel & blanc

inscriptions 'NESTLE' en décalques (quelques petits manques sur ceux-ci) - avec ses 10 bidons & cales de boîte - très léger enfoncement avec micro craquelures de peinture sur côté arrière gauche de la caisse - nombreux frottements sur la boîte
Etat des pièces : A.b      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 140/170 €

Prix de départ : 85 €

Adjugé

140 €