Lot 457 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VEP 13 Décembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) 881 GMC 'PINDER' avec remorque-cage à fauves rouge & jaune

avec 3 fauves - avec socle de présentation & cale de boîte - pneus séchés - 4 petits éclats sur l’arrière de la remorque - manque certaines décorations
Etat des pièces : A-.c      Tarif d'emballage : 1

Estimation : 200/250 €

Prix de départ : 130 €

Adjugé

240 €